Этери Циклаури

как лучше самоубится ?

Servak

Наестся пургену. Сразу помереть не удастся, но будет очень много времени подумать над смыслом бытия.

Ttytuj

Отходим на 15 шагов от стенки, разбегаемся, бьёмся об стенку, если живы - отходим на исходную и повторяем пока есть возможность. Недостатки: Часто требует много времени, результат сильно зависит от физических кондиций субъекта, низкая вероятность успеха из-за возможности потерять сознание до свершения задуманного. Преимущества: Сравнительная простота, не требует умственных способностей для осуществления, можно вопользоваться любой достаточно прочной стеной. Резюме: Идеальный способ для не очень одарённых граждан, стеснённых в средствах.

To
Tony

Едешь в бляжайший аэропорт и орешь что-то во имя Аллаха

Ильшат

В ванну, руку лучше резать не параллельно, а перпендикулярно, т. е. от кисти к локтю.. .
Ох забанят меня сейчас за это 😉

Иван

Голову в микроволновку. Будет шикарно.

Ин
Инкогнито

Я щитаю нужно умирать без боли)) ) Ну что начнем! Нам надо подушка и веревка. Берем веревку, ложим подушку к лицу и и обворачиваем голову с подушкой.. . Если нет веревки просто надень маленький покет на голову

Иван

учиться, учиться и учиться по 24 часа в сутки