Татьяна Королькова

Сделали операцию по замене на искусственную оптическую линзу. Теперь без очков управляю Какие претензии могут у ГИБДД?

Надо ли менять водительское удостоверение или достаточно иметь справку от офтальмолога? Есть ли форма справки?

Ирина Лянг (Месилова)

У меня в правах была отметка очки,ездил с контактными линзами ни разу вопросов не возникало...

Анна Рыжкова

Купи очки без диоптрий ине парся

Merym Sarybaeva

Ты должен ездить так, как на фото в правах

Олежка Баскаков

не стоит париться вообще и тем более вопросов от гаи-им реально пофигу что там у вас написано в правах-ВЫ ЗА РУЛЁМ И САМИ СО ВСЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ОТВЕЧАЕТЕ ЗА СВОЁ ДВИЖЕНИЕ ))),когда ВУ кончится и придётся его менять, вы предоставите справку от врача что со зрением у вас всё окей, (это когда есть пометка что у вас очки. ) ,вам удачи и главное катайтесь с позитивом