Марат Токушев

что со мной:

я чувствую какой человек сразу как увижу его, иногда мне приходят в голову какие то слова и если у меня в подсознании так значит так в жизни происходит и всегда верно! и я чувствую негатив даже от самих квартир если там кто то умер.... обьясните что это? сны сняться не понятные. сбываются. . даже когда моя бабушка должна была в тот день умереть то я сразу поднялась и услышала внутри голос "подойди к бабушке и посиди с ней" и вот все в таком плане происходит со мной

Екатерина Балашова

Фимоз головного мозга

Ольга

Это называется Эффектом Барнума. Относится к списку когнитивных искажений http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%E8%F1%EE%EA_%EA%EE%E3%ED%E8%F2%E8%E2%ED%FB%F5_%E8%F1%EA%E0%E6%E5%ED%E8%E9

Св
Светлана

ты избранная! пойдем со мной!

Света Светлана

Ты - Нео! Ты чувствуешь Матрицу!
Тебе нужно выпить красную таблетку!

Ольга Булатова

в гороскопах, магии и гаданиях тебе с удовольствием откроют все чакры

Алексей Кондрашов

Слушай этот голос. Это.. . Необъяснимо, просто слушай и делай что он говорит тебе. Плохого ничего не будет.

Сергей Лобанов

Обратитесь к психиатру, на ранних стадиях это лечится

Ирина Карпова

может у тебя способности какие то

Ss
Sssss

Ну что происходит? Просто хорошо развита интуиция и Вы ей, главное, сильно доверяете. Не переусердствуйте.