Анна Гаркавенко

Что делать чтоб он был со мной?

Я его люблю и я ему нравлюсь он относится ко мне не совсем как к другу.. . но у него есть девушка... что делать?

Сергей Боханов

Дружи с ним, поддерживай, хвали, будь тем человеком которому он доверяет и к которому прибежит когда будет плохо.

Михаил Кузьмин

Быть рядом, если они разойдутся ты будешь первая из претенденток)

Дима Ормонов

месячные ему в еду подлей

Ап
Апроо

на чужом горе счастья не построишь найди другой объект

Ан
Анастасия

Ничего не делай. Если он бросит ту девушку-то с такой же лёгкостью бросит и тебя.