Людмила Климанова

Что со мной ?

Я познакомился с девушкой и влюбился в неё признался ей в любви когда я на нее смотри я чувствую в нутри себя необыкновенное чувство и я все время о ней думаю с каждым днем мне становится кайфовее от этого чувства это произошло только после того как она написала а мы можем встретиться ??

Сергей Ивлев

ты влюбился

Ир
Ирина

поздравляем ты влюбился )))

Анатолий Поляков

в коблука превращаешься

!H
!!! Handsome !!!

круто тебе чо 😄

Екатерина Потапова

круто, но ничего особенного не жди, потом очень разочаруешься. инфа 100%

Ирина Панченко

Это прекрасное чувство-Любовь)

Игорь

У меня тоже самое 😉

Анастасия Кабанова

Влюбился.... Сама влюбилась, вот одна проблема уехал он далеко и со мной не попрощался