Натали Демина

Кто-нибудь знает, можно ли подать заявление на австралийскую визу во Владивостокское посольство?

При оформлении австралийской визы обязательно отсылать все документы в московское посольство, нельзя ли подать на визу во Владивостокское посольство? Благодарю

Катя Васильева

Во Владивостоке почетное консульство, а документы только в Москве принимают.

Роман Скрыпников

Владивосток стал столицей России и в нем открыли посольство Австралии?

Иван Блоха

судя по сайту принимает только московское. Впрочем, Австралия - страна продвинутая, и через Интернет документы принимает, и почтой.