Анна Смирнова

Мне приснился мой дедушка но он уже 8 лет как умер он меня возил на своем мотоцикле что это означает?

скажите пожалуйста)

Вадим Климов

Покойники к дождю снятся.

Ксения

помины просит-поставьте в церкви свечку

Иришка

Это обозначает, что надо писать в эзотерическую категорию!

Мария Руденко

Не переживайте, ничего не значит. Может знакомо такое высказывание: "Ведь от избытка забот бывают сновидения, суета и многословие. Но ты бойся истинного Бога".Умершие не могут причинить нам никакого вреда, просто мы продалжаем любить и скучаем по ним- вот наши чувства и выливаются, иногда, в сновидения.