Светлана

на ваз 2114 скрежет из под капота при холостых оборотах бывает иногда, но еще чаще при езде и причем очень часто??

и когда этот скрешет бывает фары приборы моргают пока не прекратится или на газ нажимаю сильно и тогда прекращается скрешет через некоторое время опять начинает помогите у кого такой случай был (((... может с бедексом что ???

Ан
Анастасия

Помоему больше похоже на ремень навесного, а может и подшипник динамы полетел. Попробуй подтяни ремень, так же попробуй со снятым ремнем не исчезнут ли звуки.

Катюшка

генератор каюк подходит, его либо клинит, либо ремень скользит. проверь на панеле во время скрежета какое напряжение в борт сети.

Ирина Басова

посмотри защиту около шкива коленвала