Аида Мамасадыкова

Если не получатся употреблять 2 грамма на кг веса. ну меньше то всё равно наберёшь мышечн. массу или нет? заранее спасибо!

Евгения Малова

Если жрешь калорий в день больше чем потребляешь, то рост будет. До определенного веса. а потом ступор.

Сергей Шпак

Если ты действительно нормально качаешь и при этом нормальное питаешься, то нет не обязательно употреблять 2 гр белка на 1 кг веса.

Дмитрий Журавлев

не обязательно
в зависимости от источников рекомендации звучат как от 1 до 2,5 гр/кг

разброс огромный

если вы не профессиональный спортсмен - данная рекомендация вам не особо и нужна

Маша Бондарь

для нормального роста достаточно 1.5 гр, а так просто медленнее будешь расти, но не слишком значительно

Марина Пучкова

о боги. ну и вопрос

Сергей Ганоль

Не волнуйся, я уверен что у тебя нет таких нагрузок чтобы употреблять эти 2 грамма.

Ольга Елохина

нет, не будет роста! во первых нужен избыток калорий и во вторых 2 грамма это норма для обычного человека, а для спортсмена нужен избыток белка т. е больше 2гр-2.5 и даже 3гр для атлетов со стажем