Дмитрий Щетинин

Что делать?

Я признался в любви подруге, она ответила взаимно. Я ее пригласил на свидание. Но о чем можно поговорить с девушкой в такой сетуауии? Если я очень застеньчивый. И как стоит прощаться на свидании? Прошу от опытного человека пошагового ответа.

Дм
Дмитрий

1. Прежде надо узнать о ней как можно больше: что она любит из еды, одежды, какие безделушки ей нравятся, её хобби. Любит ли читать, живопись, музыку, кино.. .
2 Узнать о её родственниках и её отношениях к ним.

3 Вооружится знаниями на различные темы.

4. Узнать, что ей больше нравится: гулять по парку, кино или посидеть за чашкой кофе.

Откуда узнать? У друзей, подруг, осторожно по выспрашивать самому.. .

Тема для разговора - найдётся. особенно если будет наблюдаться родственность душ хоть в чём-то. Как стоит прощаться на свидании - не стоило спрашивать - этим себя настраиваешь на провал...

На
Наталья

Может тебе еще и действия расписать? Раз ты застенчивый как ты ей признался и как пригласил на свидание?
Проводи ее домой, скажи, что тебе очень понравился сегодняшний вечер, что хочешь повторить еще раз. Скажи ей как она сегодня хорошо выглядела.

При встречи цветы не забудь.

Поговорить можно об всем. Но сложнее всего когда вы уже хорошо знаете друг друга, в таком случае обсудите планы на будущее (чего хочешь ты (учится, работать, поехать отдыхать) и чего она) , фильмы (какие смотрели, какие хочешь посмотреть) . А лучше в кино пригласи, там не придется много говорить.