Любовь Свиридова

Помогите, пожалуйста

Здравствуйте, мне 18 лет. Около двух месяцев беспокоит периодическая головная боль. в затылочной и височной области. В последнее время появилось головокружение, особенно по утрам, тошнота и слабость. Никаких медицинских препаратов не принимаю, травм головы не было, алкоголь не употребляю. С чем может быть связаны эти симптомы?

Наталия Паршикова

Может, что-то сосудистое. Измеряйте давление два раза в день, результаты записывайте ( они могут пригодиться врачу). Обратитесь к участковому терапевту, назначат анализы крови общий и на сахар, анализ мочи общий, ЭКГ, и, возможно, консультацию невролога. Далее-по показаниям.

Влад Степанов

Может давление. Проверь давление.

Виктор Шнайдер

это вегетососудистая дистония.. . сходите к невропотологу ...пусть рэк сделают

Константин Ковалевский

вам надо обратится к неврологу. у мужа были те же самые симптомы. выписали кучу таблеток, назначили иглоукалывание.

Азад Гейдаров

Для начала - проверить давление. Тошнота и слабость могут быть от пониженного давления. а потом - к терапевту и к невропатологу