Uliana Rusu

Cовременный россиянин деградировавший за десятки лет под влиянием ТВ, человек не способен полноценно работа

Cовременный россиянин деградировавший за десятки лет под влиянием ТВ, человек не способен полноценно работать с контролируемым потоком информации предоставляемым компьютерными технологиями. Он уже свыкся с тем что его мозг ебут бесконтрольным потоком информации по ТВ, а может даже пристрастился к этому, и максимальная его форма протеста - это переключение каналов.

Вероника Размашкина

Кирюша, не сердитесь на психиатров - они честно делают свое дело.

Андрей Дьячков

облегчился? поздравляю

To
Toru

автобография?

Павел Титов

Соскучился по плантациям, дядюшка Том? Вот он полноценно работал. Ему и положено. Он раб. Рабы - работают и зарабатывают хлыстом да по могутной спинушке.
А россияне издревле трудились.

Yaroslav Anurkin

"kiryusha_kirillov_91@mail.ru еще не создал свой Мир :-("
Кирьюша кайрилов здесь не задержится, вывалит свой груз... гм! и свалит за новым.
Кирьюша умалчивает, что в Израиле ТВ очень активно и профессионально - сливки профессии зомбирования со всего света! - вдалбливает ненвисть к России.
Кирьюше неведомо, что умные евреи освоили главный агрегат в телевизоре - кнопку выключения. И возвращаются в Россию, где тепло и сытно. Эдакая социальная лакмусовая бумажка. А Кирьюша - тысячник.

T@
Tpogreban @mail.ru

наборот, это высочайшее достижение высочайших технологий зомбирования