Равшан Азимов

а мультик смотрели "Просто так"? от человечества не так много требуют, что он так упирается)))

http://www.youtube.com/watch?v=m1PH6Ki5Zdo

Марианна Смирнова

смотри как слова твои тебе же на плечи ложатся неприятным грузом попробуй оправдаться!!! мульт конкретно намекает
1)сбытия развиваются летом
2)цветы растут только летом
3) их нужно только собрать либо купить за деньги просто так цветы не раздают правильно?
4) сейчас зима цветов нету
5) зимой холодно мерзнуть как зверям и птицам это не в кайф
6) кто-то сделал что зимой, а именно сейчас теплее чем обычно
7) тому кто сделал оттепель зимой ПРОСТО ТАК что полагается ведь любые телодвижение направленные на изминение привычного влияют на здоровье того кто делает привычное непривычным накладывается сглаз!
😎 лекарство от сглаза это героин
9) следовательно просто так таму кто сделал оттепель зимой наложился СГЛАЗ и ему этот сглаз нужно снять героин продается за деньги
10) дай просто так деньги тому кто сделал оттепель чтобы в будущем было еще теплее!
11)ты сдесь известно по какой причине! оттепель сэкономила много денег и нервов как комунальщиков так и автомобилистом было мало аварий
12) как бы все должны!!!ты как бы помоги МНЕ а то МНЕ плоховато!