Екатерина Федорова

Помогите!

У меня планшет Huawei MediaPad 7 Lite 2. Хотел закачать майнкрафт на него через комп. Подключаю. Всю правильно, но комп не видит планшет. При нажатии Съёмный диск вылезает : Вставьте диск в дисковод. Помогите!

Игорь Арзамасцев

Ты на планшете когда потключиш его к компьютеру открой строку состояния и нажми подключение usb