Антон Юмаев

Подскажите пожалуйста как надеть на кошку поводок! ? Она шипит, не даёт его снять. Может не так одели?

Grisha Bobrovski

как уснёт снимите, только окуратно чтобы она не заметила! как оденете отвлеките её игрушкой, едой, и таак даалее!!

Мирель Чолпонкулов

Не знаю как у кошки ...Но чихуа-хуа тоже рычит её надо за это наказать и быстро снять ошейник ( поводок)

Сергей Синьков

снимайте и больше не одевайте, и не выпускайте на улицу

Ритатуля

все кошки этого не любят )) они свободолюбивые животные) ) просто не надевайте. если у вас полностью домашняя кошка, на улице она далеко от вас отходить не будет)

Алексей Анашкин

ЗАЧЕМ КОШКЕ ПОВОДОК? ? совсем одурели?

Marina Romanuk

Для кошек есть специальные поводки, которые надеваются под лапками передними, у Вас такой, надеюсь? Приучение кошки к поводку это хорошо, т. к. при переезде или транспортировке в ветку уже будешь уверен что кошка не сбежит с испугу, такие случаи нередки. Другое дело что большинство кошек шлейки и даже противоблошиные ошейники терпеть не могут. У меня только одна кошка спокойно их переносила, остальные старались снять с себя, и не успокаивались пока не снимешь. А Вы просто оденьте рукавицы и держите кошку, а кто-то пусть снимет. Даже у сонной Вы "тихонько" не снимите, тем более что у нее такая агрессия.