Александр Новиков

посоветуйте, пожалуйста, книги с жанром фэнтези, с юморком и магией, хмм, желательно про попаданок) ну типа "связанные"

благодарствую))

Катюшка Devil:)

Т.Форш. Корона Всевластия (Бриллиантовая королева. Игра Лучезарного. Корона Всевластия)
Н.Бульба. Покер для даймонов (Ловушка для темного эльфа. Открыта вакансия телохранителя. Прогулка в бездну. Вторжение)
О.Демченко. Мир в подарок (Мир в подарок. Докричаться до мира. Семь легенд мира)
М.Ахмедова. Ледяная Королева (Дорогу осилит идущий. Принцип маятника. Цыплят считают по весне)

Екатерина Сутенкова

Трилогия Андрея Белянина "Меч без Имени".

Александр

Глушановский- трилогия путь демона, Мансуров - Кощей

Наталья Лагутина

Тоже хотела посоветовать" Меч без Имени".

Николай Моложон

Книги Макса Фрая.