Валька Чупина

Что результативнее и безопаснее: сделать отбеливание в стоматологии или пользоваться отбеливающими пастами?

Посоветуйте заодно хорошие отбеливающие пасты.

Наджибулло Лутфиллоев

Ничего не надо делать. Любое отбеливание ослабляет эмаль.

Толик Етчик

Конечно в стоматологической клиники, еще и провереной, с хорошими отзыаами знакомых.

Андрей Драч

Дома отбелить зубы и снять заодно зубной камень как в стоматологии у Вас не получится. Сходите к доктору, а потом поддерживайте белизну зубов, кстати он Вам и посоветует отбеливающие пасты.

Иришка Голованова

лучше сделать чистку от зуб. камней и налета в стоматологии и пользоваться отбеливающими пастами время от времения для профилактики, постоянно нельзя они механически могут разрушать эмаль. отбеливание в стоматологии лучше не делать, отбеливание - делается не так просто и со сменой всех пломб, и после него оооочень долго нельзя пить и есть красящие продукты (даже чай и кофе)

Катя Васильева

Любое твердое вещество имеет кристаллическую решётку. При отбеливании эмали из её кристаллической решётки изымаются родные фрагменты, а новые, более белые встают временно и потому эмаль станет пористой и её разрушение только вопрос времени.