Дима Батлер

Здравствуйте! Возможна ли бесплатная анонимная помощь больному алкоголизмом мигранту из России в Израиле?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: возможна ли бесплатная анонимная помощь больному алкоголизмом мигранту из России в Израиле?

Эрлан Мурзаев

Хочу про Барьер сказать. Про который выше Анюта Маркова написала . Отец лечился им от алкоголизма. Помогло, сейчас не пьет.

Сергей Кузнецов

Есть уникальный препарат для лечения алкоголизма - парафармацевтик Барьер - он доступен каждому, даже если Вы проживаете в другой стране. Если человек хочет избавится от этого пагубного пристрастия - он может сам приобрести себе это лекарство, врачи консультируют по желанию - анонимно. Этот препарат благотворно влияет на весь организм в целом! ! К тому же у пьющих обычно поражены многие органы, Барьер восстанавливает их - постепенно. Мой знакомый вылечился и непьет уже 2 года. Не опускайте руки, это решаемая проблема! Удачи и скорейшего выздоровления!!!