Диман

Здравствуйте!!! Подскажите возможно ли написать анонимное письмо в отдел образования на на мать алкашку!!

Дело в том что у моего мужа пьющая мать и кодировки ей не помогают, все бы ничего если б у нее не было еще одного 12 летнего сына, за которым она обсалютно не смотрит!!! Ребенок стал плохо учиться, она ему говорит что он ничтожиство и посскорее бы ему стукнуло 14 лет чтоб отпраить его жить к отцу. С отцом ребенка она много лет в разводе, у него своя семья и он им не нужен!!! Со всеми родственниками она запрещает общаться, кроме кресной!!! Если она узнает что жалобу написали мы то вообще ограничит общение!!! Нас она не любит... И недавно она вышла замуж за зека прям в юрьме!!!! Ну как ей можно оставить ребенка!!! Что делать!???

Да дело в том что отцу он не нужен, а у нас с мужем теь постоянного места жительства, боимся что в детдом отправят

Конечно же мы хотим оформить опеку на себя, оюращались к юристу. он сказал, что у нас ни двора ни кола и куда мы собитаемся забирать ребенка!!!?

Константин

Вряд ли отдел образования вам поможет. Это органы опеки и попечительства. И еще детская комната милиции. И анонимно вряд ли получится.

Тома Гроздова

а что вы боитесь то, что эта алкашня с вами общаться не будет? да и пошла бы она, пишите в опеку

Елена Сивохина

Анонимки не рассматриваются. Если хотите помочь-помогайте в открытую. Отдел опеки и попечительства находится в составе департамента ( управления) образования, так что обращаетесь вы по адресу. Только поменьше эмоций и побольше фактов.

Светлана

да пиши в отдел по месту жительства

Татьяна Логашова

Такое письмо надо писать в Опеку района егде проживает мать.

Александра Курбатова

Пусть лучше отец заберет его. Ему напишите.

Роман Комаровский

Надо лично в отдел опеки попечительства
анонимки по закону не рассматриваются

Игорь Мазурин

А при чем тут отдел образования? Такими вопросами занимаются органы опеки. Если боитесь свекровь, попросите написать заявление любого знакомого, они обязаны проверять сигнал от любого человека, от родства не зависит. Только бред.. . Упечь ребенка в интернат при живом дееспособном брате. Шило на мыло менять, тут хоть какая то мать, а там чужие люди, многим из которых просто наплевать на детей, да и дети там мягко говоря очень жестокие и очень не любят "домашних".

Эн
Эндже

а конкретно ваши предложения? вы считаете что ребенку будет лучше в детдоме? или готовы оформить на него опеку?

Наталья Максименко

Пиши на юридическую страницу!