Володимер Олiйник

Может ли один и тот же сон за одну ночь снится очень много раз??

Вчера приснилось, что я прыгал с одного 9 этажного дома на другой, но не допрыгивал и падал вниз, разбиваясь о землю, белый свет и снова я стаю на краю дома и прыгаю, снова разбиваюсь но уже подругому. И так продолжалось очень много раз. На следующий раз я подумал о шесте, начал искать глазами какую нибудь палку на крыше но ничего не нашел. Потом наверное через 50 смертельных попыток, я осознаю что сплю и пытаюсь проснуться, но ничего не выходит. И тут я решаю, что проснусь если спущусь в подбезд и выйду на улицу. Но там где должен быть проход в подьезд, была стена. Затем я разбегаюсь, готовясь к прыжку в сдругую сторону и тут я ощущаю некий страх. . Возникают мысли что могу разбиться насмерть, но вспоминаю что это сон и прыгаю, с неприятным ощущением разбиваюсь и снова оказываюсь на той же самой крыше. И вижу, что передомной лежит шест. Я его поднимаю, делаю вдох и разбегаюсь, опираюсь шестом на крышу противоположного дома, и наконец-то перепрыгиваю на другую крышу и просыпаюсь. Насколько я знаю, то что сон состоит из коротких не похожих друг на друга частей. И повторяться он не должен. Что это значит?

Людмила Селезнева

Надо же какой упорный сон попался. Пока своего не добился так и не отстал.

du
dub322

конечно может, но этот сон вам выдало подсознание---это чистая психология.

Винни Пух

Всяко оно бывает

Геннадий Савченков

Вообще подобные сны говорят о какой то подсознательной фобии или навязчивой идее.. .
Обычно сны не имеют обыкновения повторяться большое количество раз...