Анна Андрейчева

Хочу ребенка! - говорит. Родился - а он испугался ответственности...

Почему говорит, что хочет безумно ребенка и готов к этому, а когда рождается наконец - пропадает лишь бы где, только что бы дома не быть?

Сергей Матяшов

представляет себе ребенка, с которым уже можно поговорить, поиграть во что-то со смыслом, а не розовую кричащую креветочку...

Сергей Свитко

Потому что хотеть и иметь - разные вещи.

Светлана

Думал что легко, а оказалось это не игрушка ...

Иришка Круглова

готовит печатный станок для казначейских билетов

Сергей Агашков

Многим мужчинам неинтересны грудные дети. Вот когда с ними уже можно поговорить- тогда другое дело)

Александр

Значит не готов всё-таки!!!

Нургул Каипова

Так вы тоже боитесь этой ответственности, если вам сложно за ребёнком ухаживать.

Jourando Di Vix

видимо не по силам ему оказалось растить и нянчить ребенка. многие же мужчины сами как дети.

Женечка Павлова

У мужчин очень часто бывает психологический стресс. Как правило они не осознают с чем именно им всетаки предстоит столкнуться. Это пройдет.

На
Наталья

Я знаю более кошмарные случаи. . Когда сама женщина хочет детей, и рожает их, дети больные, а она все рожает и рожает. . Аж отропь берет - а точно ли она женщина?

Роман Бриленко

Инфантилизм

Эд
Эдуард

на отцов нигде не учат

Фаррух Юлдашев

Учите своего мужа любить ребенка. Иначе никак. Тут все зависит от вас.

Лена Шаймардянова

привыкнет со временем

Елена Нарольская

поводите его по дет -домам, где брошные дети, мол подготовка к чему готовы вы вместе -к безумным желаниям иметь детей или к любви к детям? Там все и выяснится.