Олеся Пономарева

нужен скрипт на Ucoz...который показывает время, ip, и страну - того кто кликал по ссылке...

нужен скрипт на Ucoz....который показывает время, ip, и страну того кто кликал по ссылке.. . ну к примеру... на своем сайте я установил рекламу от Гугл адсенс и Так. ру ...и кто-то на нее кликнул... а я потом в админку своего сайта захожу (или ваш вариант) и смотрю - время, ip, страну и ссылку по которой кликнули ...думаю описал понятно... помогите найти!

Артем

Это не возможно сделать.

Юлия Лысенко

это PHP нужно. там пару строчек и все.
обработка на стороне сервера, чем еще можно обработать?