Владимир Иванов

у меня 2е деtок младшему 4м а сtаршей 4г саршая сtрашная непоседа чем её заняь

Анастасия Гладкова

научите её писать букву Т

Ольга Петрова

Отправить на танцы или гимнастику. Купить шведскую стенку домой. На худой конец обруч

Алексей Воронин

ну а ПАЗЛ купить ?

Вера

займите делом при котором не надо долго сидеть )) попросите её помочь помыть посуду например.. ну а что? табуретку к раковине и пусть плюхается. . зеркало пусть вам тряпочкой потрёт - и она поиграет и вам хорошо.. . А вообще, действительно, может стоит подумать про спорт? из игр - дом-палатка как вариант (если у вас место позволяет) , можно ещё и с лазом купить, музыкальный коврик - там прыгать надо...

Дарья Кузьмичёва

Пластилин, ножницы, цветная бумага (можно дать старый журнал или рекламки - пусть вырезает) . Про палатку вариант мне тоже понравился. Ваша дочь не умеет играть - учите. Куклу одевать, раздевать, кормить и т. д. Пластилин и краски я давала своим детям на кухне - убирать проще.