Карен Погосян

3 месяц беременности, заболела температура39,все болит внутри, грозит ли это ребенку?

Ма
Мария

к врачу надо, температуру нельзя терпеть еще и такую большую, срочно сбивать надо, но только с профи. , не переживайте. план действий составте и пошагово...

1973-vadim-1

Может что то с ребёнком, лучше сходить на УЗИ

Николай Воскобойников

очень грозит-надо обязательно лечиться!!!!

Татьяна Левина

кошмар ( вызови врача на дом, надо же знать ещё чем лечиться

Юра Крутелев

3 месяца, на учет встали уже? врача на дом и лечиться срочно!!!!

Са
Санчеz

на раннем сроке очень опасна температура,
температура 39 вызывайте либо врача либо скорую. Температура более 38,5°С на
протяжении суток отражается на развитии головного мозга и лицевом скелете.
Осложнения после ОРВИ бывают далеко не хорошими, например
пневмония, трахеит, ларингит и отит. Вирус способен проникать через плаценту в
организм плода, инфицируя его и провоцируя появления пороков развития или
прерывание беременности.

Елена Кротова

Однозначно к врачу. не все лекарства можно беременной. я болела на 9недели Б! Итог 2 гемангиомы у дочери. а подруга 3 раза с темпером лежала по 4-7дней и ничего, все индивидуально. лечись. выздоравливай. думай о хорошем. все будет ок.