Abdishukur Batyrov

девченки пжл)) в этот месяце планировали беременность, т. е были не защ. ПА, Я заболела, незнаю беременна или нет. но это

повлияет на мою ляльку если я за Б??

просто простуда. а дальше стоит делать ПА?

Марина .

А чем заболели? Если просто простуда, то не страшно. Лечитесь лекарствами, которые не противопоказаны беременным. Инсти чай, например.

Алексей Добровольский

Простуда никак не повлияет на плод, а что-то по серьезнее типа ГРИППа и т. п. То, это уже серьезнее, нужно проконсультироваться с врачом, т. к. в первые неднли идет закладка всех органов и .т. п. Что бы не было проблем в дальнейшем бегите на узи и лечитесь только после консультаций специалистов!

Марина Потапова

я во время зачатия заболела еще и антибиотик пропила, ничего все обошлось все хорошо тьфу тьфу. Не переживайте.

Олег Хмелёв

не повлияет, просто очень сильные лекарства не принимайте

Татьяна Пырерка

Просто простуда.. . У каждой второй "простуда", когда случается забеременеть)) ) И проходит она незаметно сама) ) У меня так было.. . Это вроде как реакция организма на начало изменений.. . Надеюсь и желаю Вам, чтобы это оказалось Вашим случаем))