Юлечка Soldatova

Как накачать пресс? Всем здаров, дайте пожалуйста программку для накачки пресса за 2-3 месяца Рост 176 см, вес 60 кг.

Olga Sukharenko

сначала тебе надо купить штучку на котором качают пресс. после качнуть хотя бы 15 раз и леч на пол. на полу начинать поднимать ноги. поднять хотя бы 15 раз. если будет больно: результат есть.

Павел Евстифеев

Дружище, я Вас расстрою. Не получится накачать за 2-3 месяца пресс. Так как мышцы не будут расти без группы основных мышц.

Александр

За 3 месяца можно накачать пресс. Есть программа " Стальной пресс"
Рассчитана на 3 и более месяцев.
Посмотрите в интернете.

Юл
Юлия

Эмм.. . 60 кг и нужен пресс???! Да ладно? ? Чувак, если бы я 60 весил, от меня бы только пресс и остался))