Антон Шадрин

Почему наши звезды типа Вайкуле или Прокловой рекламируют такие сомнительные товары типа Максилифт или Дешели?

они согласны на все лишь бы бабло платили?

Андрей Мезенцев

Кушать хочется. Особенно умиляет Проклова -показала тюбик со своим автографом (кому он нужен? ) и все ломанулись.

Дмитрий Головкин

Вайкуле и Проклова-звезды? Не смешите мои кеды) ) Вот Фредди Меркьюри-звезда, но он бы ничего не стал рекламировать. А ничтожества-они и в Африке ничтожества.

Елена Бабрицкая

вы в этом сомневаетесь?

Кристиночка

ничего личного, только бизнес.

Наташа Разумова

звезды то разные бывают, аки на небе, таки и на дне морском...

Дмитрий

Странный вопрос- ИМ ПЛАТЯТ!

Ярослав Данилюк

за такие деньги которые им платят, можно и гуано рекламировать!!!

Яна Гиленко

деньги.. деньги хорошие. авось пипл клюнет.. ну а как доместос для унитаза.. и всегда как я с тарелкой на диване..

Nikita

деньги не пахнут

Степан Жидик

Это такие же звёзды как ЗАЗик горбатый бренд мирового автомобилестроения

Хакика Суриева

Еще в Древнем Риме знали-"Деньги не пахнут! "

Ок
Оксана

А горбачев сникерс рекламировал