Катерина Д

скажите почему у меня когда стою ноги синеют ниже колен и иногда ступни сводит?? к врачу пока идти не хочу

вот на счет последнего ответа. У меня еще спина болит очень когда долго хожу... просто мне всего 17.а мама считает что это нормально.... к врачу я хочу, но вдруг это нормально и зря только схожу туда. Поэтому пока и интересуюсь у людей

Na
Natka

Без осмотра поставить диагноз нельзя, но по описанию Ваших жалоб можно заподозрить патологию поясничного отдела позвоночника. Вероятно есть необходимость в выполнении МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.

Де
Денис

Да, не ходи. Зачем? Сами отвалятся.

Алена Колесникова

не хочешь, а надо бы

Ро
Роберт

Сходили бы к врачу лучше. Что толку ШУТИТЬ со здоровьем ?!