Ев
Евгений

,,,девушки как то странно смотрят на меня в классе. я не самый стеснительный и не самый страшный, но можно

сказать, что я отличаюсь интеллектом. может в этом и проблема. (я не из России, простите за русский)

Яна Дамирова

Как ты себя любишь, отличается он интеллектом, не похоже, человек с высоким не будет такое писать.