Евгений Туман

Знаю, что одна девушка плюнула в кофе мужчине, который ей нравится.. Ей так "бабка" сказала сделать.. Что теперь будет?

Oksna

хорошо хоть покакать в кофе не предложили ей... Срвсем мир с ума сошел..

Михаил Аверьянов

Если он не заметил, то ничего не будет. Тоесть, совсем ничего. А если заметил то что угодно, например ссора вплоть до разрыва

Кирилл Пикулин

Понос, наверно.... Вроде от змеиного яда, принятого внутрь, пока никто не умирал. Если там язвы нет, конечно....

Владимир Карагез

ну все... теперь как вспомнит... кофе пить не сможет

Надежда Куликова

Надеюсь, что Катя мне в кофе плевать не станет )))

Виталий Пученков

Если бы со мной такое произошло я бы спросил: Что это сейчас было? Ну а если совсем неадекватный попадётся, то может и крик поднять...

Ма
Маргарита

ну не знаю, я бы блеванула на его месте

Елена Кувшинова

Он женится на той бабке)))))