Кирилл Самойлов

Вот почему среди магазинных воров, россиянам нет равных !? Ни это ли отличает их веру от остального мира !?

Александра Ростовцева

Среди магазинных воров нет равным англичанам, а не россиянам, вы не в теме)

Ольга Тюленева

вспомнила-базар в испании.. красота... молодая пара с девочкой-родители отвлекают вопросами продавца. а дочь ташит персик с прилавка себе в кармашек. . и все идут дальше-персик переложила мама в авоську.. вот противно было...

Lilia Chaplygina

Согласно результатам исследования, проведенного в 2001 году в США, «американцы каждый год терпят убытки на 29 миллиардов долларов из-за недостачи товаров в супермаркетах. При этом на долю ошибок поставщиков приходятся ничтожные 5%, бухгалтерские ошибки сводятся к 17,5%, кражи со стороны покупателей выкусывают из карманов владельцев магазинов 33%, а вот воровство собственных сотрудников составляет 46% от общей суммы убытков!»

Игорь Крылов

А Цыгане, Вы то же сказали не подумав

Андрей Стекачёв

Ты сама придумала? За границей даже продавцы воруют в своих магазинах.

Даня Криволапов

правда? не знала...

Ви
Виталя

Да все воруют, при чем тут вера?

Aleksei Minin

Вы имеете в виду ту даму из гр. Война, которая в своей пи.. . мороженный труп птички вынесла?))

Виолетта Иванова

А что, предлагаешь неудачные пробы природы уничтожать? Русские многих приютили, не очень чистых на руку . А ты сторонница нейтронного оружия? скоро миллиард лишних ртов народится, и вне России . Как проблему решать ?

Игорь Ходякин

Тебе не надоело? Или ставки оплаты повышаются за троллизм? Уж твою веру в бабло ни с чем не сравнишь.