Нурзат Алымкулова

Почему духовные конфессии грызутся между собой? Может ЛЮДИ действительно разные?

Aleksey Alex

Представь себе, у каждого свое мнение. И не только конфессии, но и более крупные группы. Верующие, Агностики, Атеисты.

Арчибальд Ледов

Я этого не заметел могу сказать точно у Свидетелей Иеговы, туда ходят люди разных национальностей и у них полное согласие.

Max

На все воля ЛЮЦИФЕРА!

Не пиздите, Атеисты ебутся с Верунами, а мы агностики стоим в сторонке. Нам плевать есть ваш ебанный бог или его нет.

Fadeeva Natalia

ВСЕ Грызутся - абсолютно ВСЕ - из-за денег! ! из-за Просветления или ДОБРА = НИКТО еще не вздумал Грызться. ))..

Mint Wind

люди разные благодаря этим конфессиям, нет люди должны быть разными, это нормально, но из-за конфессий они ограничено разные

Сашулька Жданова

власть, одно из любимейших искушений утренней звезды.

Лиана Чемовская

Люди в каком то смысле все одинаковые, а вот уровни сознания разные .

Ирина Волчкова

Потому что выбирают пороки и не видят связи единого, не развиваются, ибо построены на догмах, что есть топтание на месте.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Анна Павлова

Ах уже эти идеи, иллюзии...

Ваня Сова

Люди разные.