Светлана Морозова

Как вы думаете, после окончания срока Путинского правления дела в стране станут еще хуже или нет?

Марьяна

Куда уж хуже-то? !
Путин - это самое страшное, что случилось с Роиссей за тысячелетнюю историю.

Наталья Корнеева

кроме путина больше выбирать некого.

Юлия Грязнова

срок правления пудинга никогда не кончится пока жив сам пудинг.... а он еще побарахтается

Андрей Репин

Не станут, хуже уже не будет

Anna Vaganyan

Куда хуже то?
Хуже не куда.

Андрей Мякишев

Машина уже запущена, без разницы, кто там у руля.

Максим

Хуже. Уход Путина (при котором уже будут сильные межнациональные конфликты) даст отмашку на резкое усиление сепаратизма, терроризма. Следующий президент не удержит империю.

Максим Гусев

Дела в стране сейчас не плохи и хуже не станут
Дело не в личности, а преемственности курса. Я проголосую за Рогозина или Шойгу

Алексей Беляев

Ога, так он и ушел!

Ек
Екатерина

Путин у вас на всё жизни, до смерти и потом передаст власть детям .

Анна Разорёнова

После путинского будет медведевское правление (фамилия может быть и другой)
Так уже было и хуже не стало
Кому сейчас не нравится, тот видимо ностальгирует по Горби и Ельцину, по невыплатам пенсий, гиперинфляции, войне, преступности 90-х и по Березовским-Ходорковским у власти

Никола В Загсе Узнаеш)

Смысл не в том хуже или лучше. Задача говорящих голов, заставить забыть следы денег, спертых во время перемен. А теперь, когда свидетелей нет в живых, можно править пока не скинут. Все у чего есть начало, бывает и конец.

Олеся Барсукова

Он собирается уничтожить страну до ухода.