Максим Моисеенко

Помогите пожалуйста разобраться.. . Я скоро с ребенком переезжаю к любимому, так получилось, что живем в разных городах,

два месяца друг друга не видели, иногда только по скайпу. Думала, чувства остынут, как бывало не раз, но нет. Теперь он тянет меня, говорит, я же обещал, что я тебя не брошу, переезжай. Он начал психовать. . .У меня на его взгляд неадекватные вопросы о переезде. . .А вопросов ОЧЕНЬ много. . .Третий раз уже психует, говорит, что это из-за отсутствия близости и из-за сильной загруженности по работе. На мои просьбы не повышать голос реагирует не сразу. . .я уже сегодня швырнула трубку. . .Я уже сижу, думаю, надо ли это мне. . .Помогите советом, как гасить эти его вспышки, как себя вести с ним, мужчина он очень хороший

Ро
Роза

Кому ты нужна с ребёнком? А вот ребёнку нужен отец. Так что гордыню спрячь глубже и не дёргайся.

Николай Николаевич

А почему вы не хотите переезжать? Какие у вас вопросы к нему?

Олег Завгороднев

не задавай больше ему вопросов. взяла ребенка и поехала. молча. радуйся что с ребенком тебя берет. редкость в наше время. а назад всегда успеешь вернуться (намек, думаю, поняла)

Оксана Маевская

нет неезжай и недавай береги все для себе