Инна

Помогите с Windows !!!

Помогите пожалуйста с проблемой . Я решила переустановить windows, попробовала 5 разных сборок и не одна из них не пошла . 2 просто не поставились, в ещё двух сразу закрывался проводник и больше не влючался, и в ещё одной просто всё жутко зависало. Помогите пожалуйста, скажите как можно исправить.
Не нужно писать "обратись в поддержку" . Диски как загрузочные так и жёсткие были отформатирваны перед установкой. Ставлю систему через биос.

Ни
Никита

Если переходите с 8-ки на 7-ку, то проблемы всегда будут.
Я отвечал на подобные вопросы, зайдите ко мне в аккаунт на вопросах и найдите ответ.

А вот с проводником не понял, что за проводник, после установки?

Ланочка Честная

Ставьте оригинал. Со сборками часто так бывает. Из них же вырезают бывает и много чего

Анастасия Орлова

Интересный случай. Чтобы не заморачиваться, возьми у друзей проверенную винду и попробуй её установить. Результат будет на лицо.

Александр Джамалов

>"Ставьте оригинал. Со сборками часто так бывает"-спец, твою дивизию... Уметь выбирать надо, сборки, либо-самому собирать

Ольга Трепыхалина

Пиратки трудно хорошие найти