Slavon Slavon

вылилось немного кофе во внутрь принтера

кот постарался (теперь ничего не печатает, и выходят чистые листы, в чём может быть дело?

Анастасия Сущ

Гадать бесполезно! Нужно открыть и посмотреть, что с ним. А без Специалиста Вы там ничего не увидите.

Бу
Булат

чернила промокли. надейся что плату не залили еще

Татьяна Шипунова

попробуй просушить.. . и картридж вытащи

Наталья Бронникова

Ну для начала не нужно держать еду и напитки рядом и тем более на оборудовании, отдайте в ремонт

Володина Елена

похоже блоку лазера конец пришел. ремонт будет стоить дорого