Ни
Николай

Ситуация следующая, принтер hp deskjet 450 очень медленно печатает, дрова переставлял,

Ситуация следующая, принтер hp deskjet 450 очень медленно печатает, дрова переставлял, к другому компу подключал, ничего не помогает, кнопки мигают по кругу минуту, далее начинается печать и все.. . 5 сек печатает пауза 2 минуты потом снова печатает и т. д.

Олеся

проблемы с краской

Анна Шилина

картриджи поменяй или краской заполни - в менеджере печати должен быть тест на качество печати и наполнение картриджей