Dinaria Cozma

не могу заснуть. то засну на 1 мин то проснусь на 5 мин и так до утра

с психикой вроде все нормально всегда стремлюсь к абсолютному спокойствию увлекаюсь философией. почему так у меня?

Люда Теплова

Слишком всё спокойно, иди в клуб сходи оторвись по полной!) и будет ЗБС)))

Света

Выключи комп вовремя

Олеся Сизова

Попробуй рассасывать по 1 таблетке глицина перед сном. Безвредная аминокислота, не вызывает привыкания. Облегчает засыпание и нормализует сон; повышает умственную работоспособность.

Екатерина Зозуля

Больше спорта и свежего воздуха (не окошко открыть, а по улице походить) , секс (если можно уже) , глицин.

Назира Дуйшенбиева

Все, кто Вам отвечал имеют такую же проблему, иначе - что им делать глубокой ночью на ответах. Я - из них. Думаю это связано с погодой, магнитными бурями и т. п.