Дениска Клубнячков

Перелом кисти! Срочно нужна помощь или опытный совнт

Сломала правую руку месяц назад. Как и положено, 3 недели ходила в гипсовой лангете.

Пару дней назад сняли гипс, врач сказал, срослось все отлично ( перелом был без смещения, у запястья)

Беспокоит меня шишка у запястья и криворукость. Относительно локтевого сустава кажется недоворот кисти ( сравнмваю с левой рукой)

И ощущение что эта шишка не даёт запястью двигаться, так как при скручивания х вызывает боль и ощущение прострела.

Каждый день разрабатываю руку и делаю ванночки

Посоветуйте, как у кого было

Фото руки прилагаю

Анастасия Бармина

привыкай, переломы всегда мозолями обрастают. но лучше сходи к врачу. может, что ещё.