Алик Алыев

подскажи пожалуйста действующие средства для лица, которое

1.снижает кожное сало

2.борется с микробами на лице

3.убирает закупорку сальной железы

4.снижает мужской гормон

5. хороший гель для умывания

Маргарита Борисова

Снижает мужской гормон? Это тебе пусть гинеколог советует.

Katalogdream Страна Мечты

Как всегда! молодой человек хочет быстро решить все свои проблемы! И главное - убеждён, что это возможно.)))))))) ) Разочарую. Победить прыщи и камедоны ужасно сложная задача. Чаще всего помогает только стабильная половая жизнь, а у девушек вообще нужно первого ребёнка родить, тогда эти явления постепенно проходят. а на гели и деньги не тратьте.

Игорь Папко

это она, а не он
противозачаточные снижают мужской половой гормон в крови (это помню мне косметолог говорила, что советует девочкам их применять для этого)

утро - скинорен гель
ночь - базирон

ждать эффекта 3-4 месяца

и подбери умывалку для чувствительной кожи.