Ai
Aika

Подскажите, какие самые популярные пляжные курорты у туристов в период с конца марта до начала лета?

Я провожу статистику для реферата в универе, в интернете задолбался искать, т. к. там одна реклама. Кто знает, ездил, слышал, какие самые популярные у отдыхающих со всего мира курорты, именно в это время года...

Жан Любимов

В разных странах разные направления популярны. Даже в России есть российские курорты, которые популярны в силу погодных условий, с июня по середину сентября -- и это только наш юг (Анапа, Туапсе, Сочи и т. п.) .
В марте -- ОАЭ, Египет. Но при этом масса людей ездит в ЮВА, Доминикану, и т. п.
При этом среди туристов США или Германии список стран и популярных направлений совсем другой.

Ваш вопрос очень общий. Это как средняя температура по больнице.

Сергей Сирица

....самые популярные вданное время - по ту сторону экватора, там где сейчас тепло : Тайланд, Вьетнам, Шри-Ланка.... и т. д

Фа
Фарид

Вся Юго-Восточная Азия.

Александр Жоламанов

На мой взгляд (именно в этот период) это Тайланд и Куба. Здесь вообще в это время на пляжах непротолкнуться. Очень много туристов.