Рустам Махмадиев

как уложить ребенка 1,5 года спать? Ни песенки, ни сказки не помогают!!!

Глаза закрываются уже, а все равно вертится в кроватке как юла. На руках тоже укачать не получается, все пытается слезть... засыпает только когда уже совсем сон срубит её ...ужс.. .

Ruslan Menshov

дык все дети вроде так. . пока не упадут. Мой до последнего будет говорить "не хочу спать", пока на полуслове не вырубится. Я уже знаю его, раньше времени и не пытаюсь удолбить. В час так в час.

Елизавета Яковлева

Свет выключайте и сами ложитесь.

Firdavs Muhiddinov

Спать днём перестала укладывать с 2-ух лет. Очень жалею, что не раньше! Уложить до полуночи-было невозможно! Теперь "как по маслу". Спит с 22 до 10 утра. Засыпает без слёз и уговоров за 5 минут!)))

Towards Todeath

Меду пару ложек

Мухтар Абу Али Сулеменов

А пробовали аудиосказки включать с телефона?

Голоса профессиональных дикторов просто творят чудеса. Я сама как-то не верила, а потом попробовала и действительно очень помогают успокоить и уложить малыша.

Вот тут можете послушать или почитать бесплатно и без рекламы https://web-skazki.ru/