Александр Семенчуков

Помогите выбрать подкодящий курс английского.

Помогите с выбором курса по изучению английского языка. НЕ ДЛЯ НАЧИНАЮЩЕГО

Я закончил школу с англ уклоном, когда выпускался был хороший английский, очень. Сейчас заканчиваю универ, английский там был никакой, спасался тем, что смотрел сериалы в оригинале, с субтитрами на английском тоже, чтобы доглядеть, где не услышал.

Вобщем уровень продвинутый, впринципе общаться могу свободно на бытовые темы. Необходимо поднять на новый уровень английский, просто выучить как свой родной.

Семакова

Не совсем понял, ищете ли вы просто какие-то учебники, либо речь идет непосредственно о языковых курсах. В случае с курсами - рекомендую ориентироваться на лидеров рынка: English First, MrEnglish club, а также курсы при Британском консульстве. Но это, опять же, зависит от того, где вы живете.
Не рекомендую индивидуальные занятия т. к. заниматься в небольших группах, традиционно, эффективнее.

Если же речь об учебниках - сходите в любой крупный книжный магазин, где есть секция обучающей литературы и купите учебник любого известного издательства (иностранный, естественно) - например, Longman или что-то похожее.