Анюта Жукова

Помогите пожалуйста! (

еще давно. аж в августе я шла с магазина с подругой. ну и шла сестра (она взрослая лет 19) моего парня. ну я струсила сделала вид что ее не заметила. потом как назло так получилось что я прошла прям возле нее. ну я струсила с ней поздороваться (не знаю даже чего) ну вот и до сих пор я мучаюсь что с ней не поздоровалась. не красиво вышло сама понимаю. но я струсила. сама не знаю чего. потом через некоторое время я решила с ней поздороваться. ну она удивилась сначала ну в ответ тоже сказала привет.
но все равно ужасно чувствую за то что я ней тогда не поздоровалась. и теперь при виде нее убегаю только бы не встретиться.
ну и как мне кажется с бывшей девушкой моего парня сестра в хороших отношениях была. и та навернека с ней здоровалась.
теперь ужасно себя чувствую. будто она лучше меня. и я хуже
как мне перестать мучаться нас чет это го.
ужасно переживаю (

Viktor Lebedev.

расскажи ей все и скажи что тебе до сих пор стыдно и все! это как у психолога, расскажешь все и легче станет!

ДА
Динара Андержанова

сходите куда нибудь вместе отдахните (клуб и т. д на ваш выбор что бы не было скучно главное) , потом со слезами и смехом будете вспоминать!

Али Алиев

Ты либо дурочка, либо маленькая еще. Причем тут сестра? Ты с парнем встречаешь я, а не с сестрой его

Вячеслав Федоров

Просто забей) разве это проблема? Это так детский лепет))

Алексей Брусов

Повзрослеть

Раим Абдулкадеров

Забей. Херня это всё.

Татьяна Очищалкина

это не проблема взрослей