Дмитрий Голубков

Существует ли особый способ удаления кокосовых волокон со скорлупы?

Купила кокос, расколола, получилось 2 ровных половинки. Хочется теперь что-нибудь из них сделать, но волоски мешают. Есть ли особый способ (продвинутее, чем просто пальцами ободрать) удаления волокон со скорлупы до гладкого состояния?

Eugene

Шлифовальной электрической машинкой - это профессионально

M/
Mихаил ////

Жиллет - лучше для кокосов нет!

Александр Ваньков

опали над газом...