НЕ
Николай Е

Перед новым годом хотели купить холодильник. Выбрали. Цена на нем стояла около 19 тыс. плюс доставка 400р

Говорю: " оформляйте заказ! " Выносят мне чек, где цена за холодильник выросла за 2-3 минуты до 22 тыс???! Спрашиваю: что за цена? и почему она так отличается от первоначальной? Ответ: "ну вот я ввел в компьютер артикул товара.... вот такая цена и вышла.... " Пошла к администратору.... "Гениальный" ответ: "покупатели меняют ценники на товарах.... вот и неправильно оказалось.... " Ваши действия в такой ситуации?

Также и мы отказались от покупки.... послали их мысленно подальше.... пусть торгуют дальше.... Вывод: будьте бдительны!!!

Елена Тарасова

откажусь от покупки

Александр Богнат

На ценнике должен быть четко прописан товар.
В такой ситуации я бы пошла в другой магазин, но предварительно устроила бы этому несколько неприятных моментов с жалобами.

Денис Разумов

пойду в другой магазин

Алексей Немов

Запросто - можно обратиться в инспекцию по защите прав потребителей. Но мне было бы лень, я просто бы ушла из этого магазина и больше бы ни заходила ни в один магазин подобной марки.

Misha

в интернет магазинах на 2-3 тысячи дешевле.

Юл
Юлия

помахать им ручкой и больше никогда в этот магазин не ходить

Георгий Дымов

жалобу в книгу написать)

Георгий Анисимов

Точно так же моя знакомая покупала стиральную машину...)) ) Один в один..

Яна Минакова

Посмеяться над хорошей шуткой и забыть дорогу в ентот магазин.. 🙂 Они мне ишшо будут рассказывать.. 🙂
Интересно, а печать магазина и подпись ответственного лица, которые должны быть на каждом ценнике, тоже уважаемые господа покупатели подделывают ради трех тыщ скидки?

Nadir Dustov

Можно через интернет найти множество таких холодильников по более низкой цене.

Юля Кондратьева

бывает такое, например ценник на 60 руб. а по кассе пробивается цена уже 67 руб....продавец объяснить ситуацию не может...из за 10-15 руб. в разнице я спорить не буду, т к уже отстояла в очереди к примеру...хотя надо бы скандал устроить и пожаловаться....

Ки
Киса

КАТАЛОГ ПОИСК ПО МОДЕЛИ ХОЛОДИЛЬНИКА ПО АРТИКУЛУ //lb-total.ru/

Маруська *******

я советую вам купить все нужно в этом сервисе.. вот ссылка
lb-total.ru/