Иван Пашков

Как называется свинина на кости? Бывает карбонат, шея, окорок. . .Что взять для борща? Спасибо!

Маша Даленкина

говяжую грудинку бери она наваристая хотя это дело вкуса

Arsen Gevorgyan

Если хотите именно свинину,то берите лопатку или грудинку,хотя мне больше борщ нравится на говяжьей грудинке..(можете взять понемногу и говядины и свинины,получится еще вкуснее)

Надежда

Есть свиные ребра Там мясо очень мягкое Такие полоски с косточками поперек

Vadim Rusov

Да любой кусок на кости. хоть лопатку, хоть грудинку. Только меньше осколков от косточки. Лучше пиленный, чем рубленный кусок.

Алексей Жаринов

надо брать обязательно ребрышки

Евгения Семенова

говядинки грудинку...

Владимир Пронин

для борща - грудинку, хотя можно и на шейке сварить

Eugenia Sokolova

грудинка

Андрей Тюрин

соло берите, пожирнее... зелень потом на себя жир лишкий возьмет!

Геннадий Савченков

Для борща грудинка хороша.

Юлия Ягодкина

Лучше всего брать телячий или говяжий оковалок

Иван Цибров

Рёбра лучше.