Ольга Журавлева

Как доказать ему свой ответ?

Как доказать парню, что всё любовь прошла завяли помдоры.... Ничего не помогает. Билась на протяжении 1 года, говорила ему и его друзьям, что не люблю, т. е. я разлюбила в первую очередь он не верил, и каким то образом не хотел меня видеть. Вчера был момент звоню подруге договариваюсьо встрече с ней, а связь плоая была ну я голос сильнее сделала. Так он параллельно бубнил и такой а что случилось, почему у меня такой голос грубый? Встал посредине трамвая и начал доказывать на серьёзе что я из-за него не иду. Что люблю до сих пор, хотя далеко не так
Подскажите как с ним поговорить?

Алексей Белый

в бубен засвети ему

Ольга Онойко

Надо с другим парнем начать встречаться

Ангел Ангелочек

сделай импотентом, сразу отстанет

Людмила Абазина

постарайся свести общение до минимума, лучше вообще не общайся. А проводя вместе время и ездя с ним в трамвае - этим ты даёшь ему надежду.