Марк

Отберет ли банк квартиру?

У нас есть большой долг перед банком. Платить ежемесячно 1500 евро не получается. Написали письмо в банк с просьбой продлить срок договора и уменьшить выплаты. Пытаемся продать имеющуюся недвижимость. Ничего не получается.... Проценты, пени растут.... Банк грозится подать в суд и отобрать квартиру. Скажите, как разрешится эта ситуация? Спасибо. Зовут Кира. Родилась 17.02.73

L Listiniya

Только через суд

Марат

Найдите адвоката, я думаю можно реструктуризировать платежи. Справок много нужно будет, есть распоряжение по банкам как в таких случаях поступать. Если ранее задолженностей не было, банк обязан идти навстречу клиенту.

Олег Сидоров

А что не говоришь что ипотека? заберут

Руслан Юмаев

напиши мне на почту