Сергей Колотилов

сейчас появилась реальная возможность перейти на лучшее место. ОЧЕНЬ НУЖЕН ВАШ СОВЕТ

работы, имеет смысл, там получится? а то уйду и это просру ив новом не задержусь (((на распутье-помогите!! !
сейчас в продажах и новая в продажах. напишите когда реально это стоит делать!! !

Veronika Gagarina

да стоит вам соргласиться .здесь будет больше доход .удачи .

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

посмотрел на таро вашу ситуацию, в раскладе одни пентакли в прямом положении, а это в основном денежная выгода и прибыль, смело можете переходить, по срокам ориентируйтесь сами, как вам будет удобно...

Хасан Худояров

Вам стоит согласится на новое место.